Белокровие онкалогия
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, анализ крови не понятный врачи не знают что это может быть. Направили к онкологу я хочу узнать у вас профессионалов есть фото анализа как лечить что делать как питаться где лечиться помогите мне с этой проблемой и делают ли химию помогите мне
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте! Судя по анализу у вас острая аллергическая реакция или глисты, так как повышен уровень эозинофиллов. Сходите сначала к инфекционисту, пусть проверил анализ кала на яица глистов, есть нет, то начните приём антигистаминных препаратов "Эриус" или "Кларитин", по инструкции.