Белого цвета

Спрашивает: Женя Бут
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я у себя заметил что у меня сопли белого цвета, то длинное то как бы комочками подскажите что это может быть, очень сильно я переживаю, никогда такого не было, очень сильно я переживаю, спасибо заранее
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это признаки риносинусита
(но стоит исключить и аллергический ринит). Сделайте риноцитограмму - посев слизи из носа для определения аллергия это или инфекция (вирусная или бактериальная)