Белое пятно чуть ниже губы
Спрашивает: Dmitry
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Уже третий день у меня не проходит какое-то непонятное воспаление, небольшое белое пятно. Находится чуть ниже губы. Если дотрагиваться языком - больно, последнее время начало немного болеть без контакта. Чо это может быть, нужно ли идти к врачу или само пройдёт? Заранее спасибо за совет.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, это стоматит. Орошайте Мирамистином 3 раза в день, полоскайте ромашкой, 5-7 дней.