Бели или нет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, я Алёна мне 10 лет вчера заметила прозрачное выделения которое было почти не сегодня проснулась и вижу что все также только они немного желтоватые месячных пока нет это бели или нет? Заранее спасибо!
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-09-01 11:19
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова