Белесые высыпания

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, доктор! Вот уже неделю в нижней части правой ягодицы по контуру наблюдаю белесые высыпания, чем-то напоминающие аллергию. Сперва внимания не обращала, потом заметила, что высыпание все еще осталось. Наносила мази, но все безрезультатно. Это происходит со мной впервые. Особых проблем со здоровьем нет, лишь мучает артроз, иногда головные боли и еще недавно перенесла ковид, вылечилась, принимала витамины и некоторые антибиотики. Что это может быть? К кому мне нужно обратиться за консультацией, какие препараты можно использовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 16:29
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний