Бак посев при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 21 неделя в моче обнаруживается streptococcus agalactiae 10*5, по всем другим критериям моча в норме. Нужно ли лечение? Жалоб нет. Инфекций нет. Со здоровьем всё впорядке.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-05 21:24
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.