Азитромицин при планировании
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Прогестероная недостаточность (пью Дюфастон с 16 дня цикла) , фолиевая и омега 3
Здравствуйте, в 2017 году была ЗБ на сроке 19 недель. Сейчас при планировании беременности простыли и не обошлось без антибиотика (Азитромицин 500 3дня). Нужно ли приостановить планирование или можно продолжить? Очень волнует данный вопрос, т. к тщательно подхожу к планированию. Спасибо за ответ