Аутоимунной тероедит гипотериоз можно принимать Уро-Ваксом (имуностемулирующий)

Спрашивает: Томара
Пол: Женский
Возраст: 70лет
Хронические заболевания: Гипертония, стенокордия
Здравствуйте, у меня Аутоимунной тероедит гипотериоз с 2002 года принимаю L- тероксин 75 мг. Выписали от цестита уро- ваксом (имуностемулирующий препарат) можно ли мне принимать? Раньше эндокринолог мне говорил что имуностемулирующие препараты мне нельзя. Большое спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-11 21:10
Здравствуйте, Томара.
Вы можете принимать Уро-Ваксом по назначению лечащего врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.