Аспирин и аскорутин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
Скажите, пож-та, возможен ли одновременный прием аскорутин а и аспирина? Везде пишут по разному про аскорутин - то он повышает свертываемость крови, то разжижает ее? Так как на самом деле?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-06 16:37
Здравствуйте.
Прошу меня извинить, но здесь не место для теоретических рассуждений. Если у Вас есть конкретные вопросы по диагностике и лечению- прошу их четко формулировать. А рассказывать о фармакодинамике при приеме препаратов- это вопрос теории и медицинского образования.
Всего доброго.
-17