Асимметрия подбородка
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема - асимметричный подбородок, довольно сильно смещен в сторону. Мне говорили, что ещё с рождения из-за неправильного положения в животе так развились кости, но на фотографиях, где мне 10 лет, например, лицо ровное. Но чем старше я становлюсь, тем заметнее становится асимметрия. Сейчас ношу брекеты и у меня два вопроса:
1. Возможно ли, что брекеты исправят это?
2. Если нет, то рекомендована ли мне в такой ситуации ментопластика?
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.