Апофизиолиз
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Моя дочь ей 10 лет упала на соревнованиях в беге. Нам поставили диагноз апофизиолиз пятой плюсневой кости. Объяснять ни чего не стали, положили гипс на две недели. Скажите пожалуйста, что это значить, перелом или трещина и можно ли будет заниматься бегом дальше. Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Необходимо подтверждать диагноз инструментальными исследованиями - если это не было произведено, не о чем рассуждать