Антитела к вич
Спрашивает: марья
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдавала методом Пцр на вич предположительно на 8 месяце от предпологаемого заражения результат -отрицательно. Можно ли исключить вич, слышала что пцр не подходит для выявления вич, правда ли это? , ведь пцр вроде как видит даже если есть фрагменты днк? Ифа тоже отрицательно показывает.
1 ответ
Добрый день.
Пересдайте анализ еще раз через год после предполагаемого контакта.