Антитела к кори, есть прививка
Спрашивает: машуля25
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма с преобладанием алергического компонента.
Здравствуйте, подскажите что означает данный результат? Написано норма. Прививку от кори делали в садике, потом в школе, да ещё и на работе в 2018году. Мне с сыном ложится в стационар-санаторий, подойдёт ли мой анализ?
Категория: Инфекционист
1 ответ
: машуля25! У вас не выявлен защитный титр антител от кори. Он должен быть выше -0.18.