Антибиотики, волосы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, можно ли делать мелирование и окрашивание волос при приеме антибиотиков леволет р (левофлоксацин)? Знаю что нельзя загорать на солнце будут ожоги. Могут ли быть непредсказуемые аллергические реакции?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, лучше воздержитесь от покраски волос на период лечения.