Анти тела к краснухе

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет, краснухой не болела
Здравствуйте,
сдала анализ Anti Rubella IgG, результат 156,0 (в анализах выделено красным). Единица МЕ/мл, комментарий <5.0 -отрицательно, 5,0-9,9- сомнительно, =10,0 - положительно. Anti Rubella IgM- отрицательно.
можно ли планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, судя по результатам анализа в вас присутствует иммунитет к краснухе, тоесть вы болели краснухой раньше, скорее всего в детстве. Острого процесса нет, поэтому при таких анализах вы можете беременеть, лечить ничего не нужно.