Андролог, расшифровка результата

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат эякулята. Молодому человеку врачи говорят, что спермограмма хорошая, но при этом выписывают дорогостоящие витамины. Так как беременность не наступает в течении года.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-17 20:32
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.