Анальный секс, вероятность беременности в моем случае?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности, если:
Делали выскабливание 18 числа, затем 22 вакуумную аспирацию второго плода, тоже замершего, который обнаружили на контрольном УЗИ, вчера, 29 мая с молодым человеком решили попробовать близость, был анальный половой акт, прерванный.
Семяизвержение могло попасть на половые органы, но не внутрь.
Какова вероятность беременности при анальном сексе, если что-то попало наружу?
Какова вероятность беременности, в целом, если после операций периодически есть небольшие кровянистые выделения?
Заранее благодарю за ответ. Извините, что так сумбурно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 13:16
Здравствуйте! Беременность маловероятна при анальном сексе. После замершей в целом беременность возможна