Анализы на гормрны

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли отклонения в анализах? Беспокоит такихардия, чувство тревоги, последнее время появились приливы к лицу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-12 00:21
Здравствуйте, Александра.
Такие результаты могут говорить о развитии тиреотоксикоза (гиперфункции щитовидной железы). Учитывая, что Вы сдавали их почти 2 месяца назад, нужно начинать с обследования в динамике – сдайте сейчас свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный. До получения результатов анализов исключите приём йодосодержащих медикаментов и ограничьте употребление богатых йодом продуктов.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александра 2022-02-12 00:51
Спасибо вам за ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-12 06:27
Пожалуйста, здоровья Вам.