Анализы на Гепатит C. Боль

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Сдавала анализы на Гепатит С. Что значат эти результаты, серьезно ли это, как можно вылечить. Расшифруйте пожалуйста анализы.
Все необходимые данные предоставлены в фотографиях, приложенных к данному вопросу.
Спасибо!
Теги: какой анализ на гепатит с самый точный, анализ на гепатит с
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-31 11:43
Лариса! У вас хронический вирусный гепатит С, генотип 3а/3б, в стадии биохимической активности с высокой степенью виремии. У вас нет еще УЗИ ОБП, для оценки состояния внутренних органов. Нет Фиброскана или Эластографии печени на гепатит С, для выявления степени фиброза в печени. Пройдите одно из них. После этого, решайте со своим врачом о прохождении лечения современными препаратами Дженериками. Конечно, все это будет после окончания карантина и ухода пандемии коронавируса. Всего доброго.