Анализы гормонов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, здал анализы на гормоны, помогите пожалуйста разобрать, я понял только что у меня тестостерон понижен на картинке результаты анализов

3 ответа

Алексей 2019-09-18 19:27
Добрый вечер, хочу принимать тестостерон омнадрен 250 а то я не совсем мускулильно для мужчины выгляжу можен у меня эстрогены повышены?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-19 12:07
Повторяю. Анализы у вас в норме. Показаний к лечению у вас нет. Только навредите