Анализы герпес срочно

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня нашли герпес генитальный, пропила валтрекс, пол года не беспокоил, теперь периодически при простуде опять вылезает. Анализы сдавала повторно в другой лаборатории, но почему-то они не видят герпеса. Что делать? Планируем беременность, и если опять герпес не увидят анализы, как быть тогда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-24 21:10
Здравствуйте! Герпес нужно проверять по крови а не по мазку
Платная консультация
Кристина 2019-10-25 09:46
Но тут же анализы показывают его, а брали мазок, и как быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-25 16:45
ДАлее Вам нужна картина по крови. Полного его исчезновения его точно не будет. Просто снизится титр. Повторные обострения герпеса во время беременности не несут опасности ни для беременности ни для плода