Анализ спермаграммы после операции

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, хронически повышенный прямой билирубин
Здравствуйте, молодой человек 23 года, было две операции на варикоцеле. Помогите разобрать анализ спермаграммы и с чем связанный отклонения в ней. После последней операции прошло чуть больше полугода. Какие необходимо ещё сдать анализы или все в пределах нормы? Стоит ли беспокоиться?
П. С добавлю фото как нынешнего анализа, так и анализа до операции
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-06 22:01
Последний анализ в норме, осталось выполнить МАР-тест