Анализ по уреаплазма 2.4

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ на уреаплазму. Не могу найти в интернете такие еденицы измерения, как в анализе стоят. Ничего не беспокоит, сдавал для профилактики. Есть ли необходимость в лечении. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-10 17:11
Здравствуйте. Ваш результат попадает в референтный интервал, из этого следует, что данная инфекция не подтверждена, следовательно лечение не нужно.
Кроме того, уреаплазма относится к условно-патогенной флоре. Т. е. при отсутствии жалоб, в лечении не нуждается.