Анализ на иммуноглобулины
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в нашей проблеме. Ребенку 10 лет болеет каждый месяц как идём в школу начиная с сентября по май. Летом простудных заболеваний нет. Каждый раз ангина иногда с герпесом в горле и температура 39. принимали разные иммуномодуляторы но болеем все так же. Общий анализ крови обычно не плохой только всегда повышены тромбоциты в пределах 500. сейчас сдали анализы на иммуноглобулины. Посмотрите пожалуйста там есть отхождения от нормы, на что стоит обратить внимание? К иммунологу сможем попасть только через месяц.
3 ответа
Здраствуйте, на дисгаммаглобулинемию.
Нужно пересдать иммуноглобулины в другой лаборатории, для сравнения. Всего доброго.