Аллергия не проходит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, лечим аллергию 2 недели не чего не помогает анализ крови на алирген нам сдавать в понедельник он будет готов через 2 недели. Что делать пили фенкарол потом супростин сейчас ларотозин и кремами мажем в одном месте проходит в другом появляется в большем количестве.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 января 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-21 15:39
Гипоаллергенная диета с исключением молока яиц рыбы шоколада цитрусовых, тавегил и дексаметазон внутримышечно до 5 дней, сорбекс малыш, креон. Сделайте общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям описторхозу для определения причины заболевания.
Татьяна 2018-01-21 19:27
Спасибо