Аллергия на молоко матери

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма тяжелая форма
Здравствуйте, Когда я родилась у меня у меня была аллергия на молоко матери, непереносимость лактозы, перевели на смеси тоже возникла аллергия, в скором все это перешло в астму тяжелой формы. На данный момент жду ребёнка, скажите пожалуйста может ли у моего ребёнка возникнуть как и у меня аллергия на молоко?
Мама все беременность и кормление соблюдала жесткую диету, но это не помогло, на данный момент и у меня сейчас аллергия на молоко, творог, но кефир, йогурты и сыр я кушаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-04 16:29
Пришлите фото аллергопроб и спирограммы для интерпретации. Какой препарат Вы принимаете на данный момент?