Аллергия на дез. Растворы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, возможно ли сдать пробы на дез. Растворы? Или это невозможно? У меня воспаление языка, реагирует на все, на запахи, еду. То становится лучше, то хуже. Сначала язык обожгла, нарушение питания, острое, соленое. Страдаю третий месяц
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 августа 2019 года

9 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-14 10:07
Такого анализа не существует. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, антитела к Х. пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.
Наталья 2019-08-14 11:18
Можно ли все таки исключить аллергию на дез. Растворы, если при этом принимала антигистаминные, и плюс также контактировала с ними. Улучшения чередовалась ухудшением как дома, так и на работе. Работаю уже 10 лет.
Необходимо сделать те анализы, которые я писала ранее для определения причины заболевания
Наталья 2019-08-16 17:37
Здравствуйте, пока пришёл этот анализ, прокомментируйте пожалуйста.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-16 17:42
Этот анализ свидетельствует о наличии Хеликобактер инфекции, необходимо консультация гастроэнтеролога
Наталья 2019-08-17 19:20
Здравствуйте пришел анализ. Могу ли я выдохнуть и продолжать работать с дез. Растворами? И дальше разбираться в проблеме глоссита с гастроэнтерологом?
Аллергия отсутствует
Наталья 2019-08-18 21:15
Пришло на почту уведомление, что пришёл ответ на мой вопрос, по факту его нет.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-31 18:19
Аллергия отсутствует