Алкоголь на 6 неделе
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Мы с мужем на протяжении года пытались забеременеть. Прошли обследования, лечились в МГЦ нашего города. После окончания курса лечения доктор посоветовала сделать перерыв пару месяцев после препаратов. Мы купили путевки, а перед этим сходили на свадьбу. Там я пила несколько бокалов вина и пару шотов абсента. Потом на отдыхе я поняла, что у меня долгая задержка, почему-то не обратила внимание, грешила на смену климата и приём прогестерона. . По результатам узи свадьба друзей пришлась на 6 акушерскую неделю. Я теперь сильно переживаю, подскажите, были ли в вашей практике подобные случаи? Заранее спасибо
3 ответа
Добрый вечер, если это однократно было, то в этом ничего страшного нет.