Алергия при беремености проевляется постаяные, зуд. Чтоделать
Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беремена на 30неделе. У меня до беремености были случаи высыпания на теле, но как забеременела все прошло. А сейчас высыпали по всему телу волдыреки, они зудятся, озноб мучиет, не сплю ночами вся чешусь уже 3недели. Принемать препораты боюсь это вред для плода. Подскажите пажалуйста что мне делать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи для интерпретации