Алактин и задержка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Планируем с мужем ребёнка, долгое время не получается забеременеть. Эндокринолог мне прописала Алактин за месяц выпить 2 таблетки (4 половинки, по 1 в неделю). 3 половинки я выпила, завтра должна выпить четвёртую, но дело в том, что у меня задержка уже 5-ый день, тесты показывают вторую полоску бледную. Я теперь не знаю задержка из-за приёма препарата или я забеременела и мне не стоит пить завтра Алактин?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 14:36
Здравствуйте. Вероятнее всего, Вы беременны и препарат принимать не нужно.
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2019-08-03 14:56
Спасибо большое, и Вам всего доброго!