Аденогипофиз

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемые Врачи, скажите пожалуйста следует ли обращаться в онко центр? Было прописано достинекс чтоб снизить Пролактин. Болели виски (давили) ходила к невропатологу и эндокринологу прописано (конртексин, достинекс)
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-27 08:58
Здравствуйте, по поводу изменения в гипофизе, нет повода обращаться к онкологу, разве, что для записи.