Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологПолучен анализ ПЦР - диагностика 2017-08-19 12:17
Добрый день. Сдала анализы ПЦР- диагностика. Выявлено ureaplasma species (колич.) -4.03 lg(U. spp. На 100 тыс. Клеток). Подскажите опасно это для здоровья. Много или мало для лечения. Хотелось бы Ваше мнение узнать. Лечу хроническое воспаление.
0
5
СтоматологОжог языка 2017-08-19 12:19
Здравствуйте, после ожога луком. На кончике языка после определенной пищи появляется белый налет. У меня се уже проходило, но стоило съесть яблоко с кожурой все сново началось. После определенных продуктов кончик покрывается белым налетом. Подскажите пожалуйста, что делать? Не
0
1
ВенерологПодскажите что это может быть 2017-08-19 12:28
Здравствуйте, можно ли поймать инфекцию через анальный секс. У мужа на половом члене перед головкой выскакивают типа язвочек патом они проходят в виде корки и отваливаются патом опять появляются. Что это такое и как лечить.
0
3
ГенетикГенетический анализ 2017-08-19 12:32
Здравствуйте, мне 40 лет, беременность третья, очень желанная, сдала анализы на генетику в сроке 13 нед.1 день, по результатам возрастной риск синдрома дауны составляет 1/123, очень переживаю, что это значит?
0
14
ГинекологКоличество эпителия в мазке 2017-08-19 12:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста является ли требованием к лечению наличие в мазке на флору плоского эпителия в количестве 15-20? При этом лейкоцитов выявлено - 1-2 в поле зрения всего. Вроде по стандартам это не норма, очень переживаю, это признак воспаления?
0
1
Детский эндокринологРост ребенка 2017-08-19 12:39
Здравствуйте, девочка 5.10 рост 104см, надо ли обследоваться. Рост родителей мама 157см, папа 162см. Вес ребенка 16кг. Какие анализы сдавать ?какие минимальные параметры роста для девочек этого возраста?.
0
3
Здравствуйте, выписали свечи нео-пенотран и таблетки орнидазол, т. к. плохой мазок. Диагноз не озвучили. Сейчас я в положении(8 недель) смотрю противопоказания и увидела первый триместр беременности. К своему гинекологу попасть не могу, т. к. он в отпуске. Подскажите пожалуйста, могут ли быть какие-то...
0
1
ГинекологБеременная или нет? 2017-08-19 12:58
Здравствуйте, месячные закончились 02.08.17 цикл вроде регулярный была задержка 3 дня. Был ПА и порвался презерватив все вошло в меня. До этого супруг проходил лечение от простатита и сдавали спермограмму все показало хорошо. Какая вероятность беременности?
0
1
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 25 лет. Я моряк и в данный момент нахожусь в рейсе, проблема появилась уже здесь, около 3 недель назад. Появилось на коже внутренней стороны икроножной мышцы образование диаметром до 3 мм. Цвет - розовый. Твердое. Не вызывает неприятных ощущений. Середина немного...
0
1
Здравствуйте, что делать? Сильные боли в области левой лопатки. Головокружение. Давление 100 на 60. Пульс от 70-80. Изредка покалывание в грудной области справа. Стоит ли вызывать бригаду скорой помощи?
Вверх ↑
Задать вопрос