13 лет, месячные идут 2 года, вместо месячных тёмные выделения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Елена. Мне 13 лет, месячные пошли ещё в 11 иногда месячные 1 или 2 месяца не идут, но в последнее время всё стабильно. А вот в этом месяце месячные не пошли, уже 12 дней прошло с момента как они должны были начаться, но вместо месячных у меня идут тёмные скудные выделения, идут выделения во второй раз. В интернете пишут всякое, мне и страшно думать об этом. Что со мной?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова