Зуд в паховой области

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, такая проблема! Чешутся яички и под ними. Во второй половине дня это больше всего происходит. Либо вечером или перед сном, ночью бывает. Видимых следов и шелушений нету. Если чесать появляется покраснение. Уже на протяжении пару лет это беспокоит. Прошу помочь! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 00:25
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний