Зуд и сыпь на стопе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилась сыпь и зуд на внутренней и внешней стороне стопы. Подскажите пожалуйста что это может быть? И чем лечить это? Может ли это быть аллергия? Или же это как-то грибок?.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-18 13:09
Добрый день, по снимку - это проявление аллергического дерматита. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день тонким слоем. Не мыльте пораженный участок. Пропейте антигистаминные препараты.