Зуд и покраснения в паху у партнера

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после орального секса у партнера появился зуд в паху, какое-то время мы воздерживались от какого-либо вида контакта, зуд начал проходить. После секса зуд снова появился, но уже с покраснениями. При этом, у меня никакого дискомфорта нет. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 18:20
Здравствуйте, Мария. Без фото что либо сказать сложно. Слишком неспецифичные симптомы. Всего доброго.