Зоны роста, рост, вырасти

Спрашивает: Адилет
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здраствуйте, простите что беспокою. Мне 16, рост 170. Папа 170, мама 155. Пожайлуйста, можете узнать открыты ли зона роста у меня и когда закроются. На сколько см еще вырасту? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-09-27 12:28
Добрый день. Зоны роста ещё открыты. Ваш генетический потенциал 177см, насколько удастся ещё вырасти зависит от природы и Вас.