Зло качвестна ли родинка

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня беспокоит о что на моей родинке есть чёрное пятно, честно сказать не помню было ли оно там или нет. Заметил года два назад то что из плоской родинки она обрела круглую форму за цветом не следил. Родинка не болит не кровоточит смущает только то что одна часть чёрная. Вроде как припоминаю то что я её разодрал футболкой тк как она на спине но больше нечего.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-05 17:11
Прикрепите более качественное фото.

С уважением Ледник.
Платная консультация
Никита 2019-10-05 17:15
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-05 17:44
Ссудя по фотографии, бородавчатый невус с вкраплением пигментного невуса. Не злокачественно.

Но для уточнения диагноза, необходимо провести дерматоскопию.

С уважением Ледник.