Жидкость в желудке, причины

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, трофические язвы
Здравствуйте, моя моя 62г. Диагнозы-сахарный диабет, трофические язвы. В течении длительного времени примает обезбаливающие. На данный момент постоянная тошнота, сразу после приёма пищи-рвота, УЗИ на голодный желудок показывает, что полный жидкости. Что делать и причины
Теги: вода в желудке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-23 07:09
Наталия! Постоянный прием таблеток обезболивающее, вызывает гастрит. А ещё есть нарушение кровообращения, что также усиливает гастрит и воспаление в желудке. Врач назначит диету и лечение гастрита. Состояние должно улучшиться.