Заключение психолога

Спрашивает: Наталья Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, объясните пожалуйста заключение психолога. Из за него не дали справку из пнд, отправляют на дальнейшее обследование. Спасибо за внимание и ответы.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-18 20:28
Здравствуйте.
Заключение патопсихологического обследования идеально. Вряд ли оно могло сыграть какую-то роль в направлении на обследование. Само психологическое тестирование входит в во врачебно-психологическую экспертизу. Кто Вас направил Вас на врачебную комиссию и по поводу чего?
Наталья 2019-06-18 23:30
Психиатр. Было решение по поводу управления тс. А комиссия сама была из за 1 консультации 7 лет назад(учета нет). В протоколе комиссии они ссылаются на это заключение. Конкретно на 2 абзац и то что я своеобразная и т д)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-19 23:43
Если первоначально никакого диагноза не было выставлено и сейчас Ваше психическое состояние стабильно, то прохождение врачебной комиссии будет иметь чисто формальный характер.