Язвочка на уздечке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сейчас болею ОРВИ, лечу горло полосканием, стрепсилс, ингалиат. Вчера заметила на уздечке красноту, сегодня там язвочка. Это стоматит? Достаточно будет обработки метрогил лента? Или нужно добавить что-то еще?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-08 16:18
"Это стоматит? " - Да.

"Достаточно будет обработки метрогил лента? "
- Да, вполне.

"Или нужно добавить что-то еще? "
- Если беспокоят боли, тогда можно добавить гель для полости рта "Холисал". Он немного облегчи боль.
Александра 2020-12-08 16:47
Спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-02 17:10
Будьте здоровы!