Вздохи ребёнка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ребёнок на протяжении двух месяцов вздыхает, очень глубоко, при вздохе иногда держится за живот, узи брюшной полости, рентген лёгких, кровь последний раз сдавали были цвеличины тромбоциты, фото прилагаю. Прописали магний сейчас пьем глицин, нечего не помогает, незнаю уже, что делать, ребёнок говорит сложно дышать, у лора были тоже все в норме. Кислород в крови тоже в норме. Помогите пожалуйста посоветуйте, что это может быть и как от этого Избавиться ????УЗИ сердца тоже сделали все в норме, на экг подчёркнуто синусовая аритмия(фото прилагаю)
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Вы описываете симптомы ВСД, для этого диагноза очень характерны глубокие вздохи.