Высырания ярко-розового цвета, без зуда

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, холецистит.
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружила высыпания на шее сзади. Затем обсыпало спину и грудь, вчера вечером живот. Особого зуда нет, только жжение. После вечернего душа стало хуже: кол-во высыпаний увеличилось, сыпь прявилась на внешних сторо нах бедер. Приняла 2 таблетки Лоратадина (вчера и сегодня), особых улучшений пока не заметила. Фото прилагаю.
Теги: сыпь без зуда, сыпь на теле без зуда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-13 16:55
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.

С уважением.
Платная консультация
Ирина 2020-06-13 17:37
Максим Леонидович, спасибо! А чем можно полечить его?