Высыпания у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнок был на даче с бабушкой неделю, там у него началась сыпь, на сгибах рук, животе и ногах, один день была температура 39, по приезду ходила к педиатру, та назначила лечение от аллергии (ранее аллергии никогда не было) прошла неделя улучшений никаких нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-23 21:17
Добрый день.
По фото похоже на аллергию. Если есть сомнения в диагнозе, то необходим осмотр очно дерматолога илии инфекциониста для исключения инфекции.