Высыпания на подбородке уже неделю, без дискомфорта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Уже почти неделю у меня вот такие высыпания на подбородке. Похожи на забитые поры, с головками, маленькие. Не чешутся, никакого дискомфорта. Началось все после того как я сделала контурную пластику губ, мазала из гепариновой мазью и на подбородок тоже попадала.
Подскажите:
1) что это может быть?
2) чем помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-08 06:55
Здравствуйте.

Убрать фторированную зубную пасту.

Наружно протирать настойкой ромашки.

Утром и вечером наружно Такропик 0,1 3 недели.
Платная консультация
darya.zhirnova@mail.ru 2021-11-11 11:24
Спасибо Вам, доктор. Мне стало гораздо лучше после ромашки и мази, прыщечки превратились в болячки и вроде проходят!
Еще раз спасибо!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-11 12:52
Пожалуйста.

Не забываем оставлять отзыв.