Высыпания на коже лица

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна, скажите пожалуйста. У меня на лице под глазом на веке появился прыщ, я его выдавила. И после это осталось белое не знаю как правильно описать пятно или капсула, которая не проходит. Как мне избавиться от этого? Чем только не пробовала мазать, Левомеколь, другие средства, ничего не помогает. Эстетически очень мешает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-10 10:51
Здравствуйте, Юлия!

На фото видно будет?

Сколько времени прошло?

Белое пятно Плотное наощупь? Сколько мм в размере?
Юлия 2020-12-11 15:22
Уже больше чем полгода. Думала пройдет. Не плотное.
Юлия 2020-12-11 15:24
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-11 23:30
Это вы имеете ввиду?
Юльчик 2020-12-12 08:18
Да, это. Просто фотография не передаёт так как в живую.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-12 09:24
Может быть несколько вариантов. Для уточнения диагноза достаточно провести дерматоскопию. Дальше врач выберет тактику каким образом удалить образование. Скорее всего его можно удалить лазером или сургитроном (электрокоагуляция) или жидким азотом.