Высыпания на коже лица

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад начало сыпать лицо. Ранее такими проблемами не страдала. Обследования показало наличие Хилобактери пилор. Назначили антибиотики. Может ли данная бактерия стать причиной и как быстро антибиотики дадут результат?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-31 15:27
Добрый день Алена, эти состояния не связаны между собой, необходимо лечить каждое отдельно.
Алена 2016-12-31 15:35
Простите, что каждое отдельно?
Пробы с лица, кровь, гармоны, аллергология чистая. Т. е. Кроме этого на высыпания повлиять ничего не могло. Что лечить то?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-04 13:56
Согласно современным данным - хеликобактер не является причиной высыпаний на лице. Существует отдельная классификация патологии кожи лица. Человек может болеть совершенно разными заболеваниями, которые не связаны между собой. Необходимо разбираться в каждом конкретном случае.