Высыпание на запястье руки

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохондроз и сахарный диабет второго типа.
Здравствуйте, пять месяцев назад появились высыпания на запястье правой руки, чесались и повлялись пузырьки. Врач посоветовал акридерм гк, сначала помогло, а потом опять появляются, уже третий рецидив. Пила лоратадин, активированный уголь, глюконат кальция. Мазала акридермом гк и салицилово-цинковой пастой проходило и опять начинается. Живу в деревне, обращаться в область не позволяет финансовое положение. Помогите, пожалуйста, справиться с проблемой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-02 17:02
Добрый день.

Вы решили свою проблему?