Высыпание на лице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пилоенефрит, женские заболевания, частая температура 37-37,5
Добрый день! Уже скоро как три месяца мой лоб покрывается прыщами. Была у косметолога, где сказали, что это из-за проблем со здоровьем либо гормональный сбой. Чистка лица не помогла, за лицом ухаживаю хорошо, пользуюсь без аллергенной косметикой, но высыпает ужасно именно лоб и остаются шрамы. Даже не знаю, что мне делать и от чего так происходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-29 11:45
Здравствуйте Анастасия, думаю что у вас акне и уже появляется осложнение в виде так называемых рубцов постакне. Вам необходимо лечение очно у дерматолога, косметологические процедуры на этом этапе преждевременны.