Выпуклое пятно на животе у ребенка

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у дочери на животе достаточно давно (года 1.5 назад) образовалось какое-то небольшое пятно, оно выпуклое и желтоватого оттенка. Ребенка оно никак не беспокоит, скорее оно беспокоит меня. Что это может быть?
Категория: Дерматолог

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-20 21:14
Здравствуйте

Это может быть эпидермальный невус.
Жанна 2020-09-21 05:18
Михаил Владимирович, спасибо! Он не представляет никакой опасности?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-21 07:07
Не представляет.
Жанна 2020-09-21 11:04
Спасибо большое за ответ!